Universidad de Zaragoza
martes, 07 de Julio de 2015
Personal
Inicio > Personal

Personal

Nombre Estatus Área Centro Tlf. Correo Despacho  
Aguilar Martín, Juan José PDI IPF 106 976-76-1896 jaguilar@unizar.es C5-0-12  
Albajez, Jose Antonio PDI IPF 106 976-76-1895 jalbajez@unizar.es C5-0-15  
Altemir Grasa, José Mª PDI EGI 106 976-76-1906 altemir@unizar.es C5-2-30 Web
Álvarez Álvarez, Jesús PDI EGI 126 876-55-5060 jalvarez@unizar.es C5-3-2  
Auría Apilluelo, José Manuel PDI EGI 126 876-55-5061 jmauria@unizar.es C5-3-4  
Berges Muro, Luis PDI IPF 106 976-76-1898 bergesl@unizar.es C5-1-9  
Biedermann, Anna Mª. PDI EGI 126 876-55-5062 anna@unizar.es C5-3-15 Web
Boné Garasa, Antonio PDI EGI 201 974-23-9332 anbone@unizar.es    
Brosed Dueso, Fco. Javier PDI IPF 126 876-55-5456 fjbrosed@unizar.es Ed. IUI 4.2.06  
Cajal Hernando, Carlos PDI IPF 126 976-76-1901 ccajal@unizar.es C5-0-8  
Callejero Cornao, Bernardino PDI EGI 126 876-55-5070 bernardi@unizar.es C5-3-14  
Cano Fernández, Juan Luis PDI PI 106 976-76-1908 jlcano@unizar.es C5-2-10 Web
Casanova Agustín, Jesús PDI IPF 126 976-76-1972 jeca@unizar.es C5-0-28  
Cebollada Pras, Fernando PDI EGI 126 876-55-5069 fercebo@unizar.es C5-3-13  
Cubero Marín, Juan José PDI IPF 126 976-76-2166 jcubero@unizar.es C5-1-10  
Díaz Candela, Luís Angel PDI PI 201 974-29-2633 ldiaz@unizar.es    
Fandos Yebra, Francisco PDI IPF 126 976-76-1901 fmfandos@unizar.es C5-0-8  
Fernández Monforte, Sergio PDI EGI 326 978-64-5317      
Fernández-Carrión Rubio, Javier PDI PI 126 876-55-5101 jcarrion@unizar.es C5-2-7  
Franch Pardo, David PDI EGI 106 976-76-976-76-1905 dfranch@unizar.es C5-2-32  
Franco Gimeno, José Manuel PDI IPF 126 976-76-1891 jfranco@unizar.es C5-0-9  
Garcés Tebar, Antonio PDI EGI 201 853028 ajgarces@unizar.es ch. 5, alto, nº 4  
García Garcés, Miguel PDI IPF 126 976-76-1890 mggarces@unizar.es C5-1-8  
García Hernández, César PDI EGI 126 876-55-5072 cesarg@unizar.es C5-3-5  
García Orgillés, Ana PAS PAS 106 976-76-1900 angaror@unizar.es C5-1-5  
Germán Bueno, Angel PDI EGI 126 876-55-5073 afgerman@unizar.es C5-3-15  
González Pedraza, Mª Rosario PDI IPF 126 876-55-5606 charog@unizar.es C5-1-8  
Gracia Laguna, Rosario PDI EGI 126 876-55-5061 rgracial@unizar.es C5-3-4  
Guillén Torres, Jesús PDI PI 201 851331 jguitor@unizar.es    
Huertas Talón, José Luis PDI IPF 106 876-55-1891 jhuertas@unizar.es C5-0-9  
Ibáñez Carabantes, Pedro PDI EGI 126 876-55-5067 pedrogas@unizar.es C5-3-10  
Lamban Castillo, Mª Pilar PDI IPF 126 976-76-1890 plamban@unizar.es C5-0-8  
Lidón López, Iván PDI PI 106 976-76-1910 ilidon@unizar.es C5-2-7  
Lope Domingo, Miguel Ángel PDI IPF 106 1892 malo@unizar.es C5-0-12  
López Cardiel, Enrique PDI EGI 106 976-76-1904 elopezc@unizar.es C5-2-32  
López Fornies, Ignacio PDI EGI 126 5068 ignlopez@unizar.es C5-3-3  
López Gómez, Carmelo PDI IPF 106 976-76-1893 melopez@unizar.es C5-1-6  
Lozano Langarita, Tomás PAS PAS 106 5092 lozano@unizar.es C5-1-5  
Majarena, Ana Crisitina PDI IPF 106 5094 majarena@unizar.es C5-1-2  
Manchado Pérez, Eduardo José PDI EGI 126 5068 manchado@unizar.es C5-3-3  
Marín Zurdo, José Javier PDI PI 106 1978 jjmarin@unizar.es C5-2-8  
Miralbés Buil, Ramón PDI EGI 126 976-76-1907 miralbes@unizar.es C5-2-29  
Monzón Fabregat, Fernando PDI PI 126 5103   C5-2-7  
Muñoz Villalba, José Francisco PDI PI 106 5101 munozvi@unizar.es C5-2-9  
Oliveros Colay, Mª José PDI IPF 106 1897 mjoliver@unizar.es C5-0-11  
Paricio Sánchez, José Manuel PDI EGI 106 1903 jparisa@unizar.es C5-2-33 Web
París Roche, Fernando PDI PI 106 5103 fparis@unizar.es C5-2-7  
Paz Pavón, Jesús PAS PAS 106 5104 jpaz@unizar.es C5-2-14  
Peña Baquedano, Juan Antonio PDI EGI 106 976-76-1904 juanp@unizar.es C5-2-32  
Pérez Ruiz, José Alberto PAS PAS 106 1972 japer@unizar.es C5-0-28  
Pina Gadea, Carmelo PDI EGI 126 5067 carpina@unizar.es C5-3-10  
Pinos Quílez, José Antonio PDI EGI 126 5059 jpinos@unizar.es C5-3-3  
Ramos Vallecillo, Nora PDI EGI 126 5098 noramos@unizar.es C5-3-6  
Ranz Angulo, David PDI EGI 126 5062 dranz@unizar.es C5-3-15  
Rebollar Rubio, Rubén PDI PI 106 5101 rebollar@unizar.es C5-2-9 Web
Rodríguez Álvarez, Alberto PDI EGI 106 976-76-1905 alrodal@unizar.es C5-2-32 Web
Royo Sanchez, Jesús PDI IPF 126 1890 jaroyo@unizar.es C5-1-8  
Royo Sánchez, Ana Cristina PDI EGI 126 5071 crisroyo@unizar.es C5-3-9  
Royo Vázquez, Emilio Julián PDI IPF 106 1889 eroyo@unizar.es C5-0-10  
Sáenz Gil de Gomez, Mª Jesús PDI PI 106 1909 mjsaenz@unizar.es C5-2-9 Web
Sánchez Álvarez, Eduardo PDI EGI 126 5069 ejsanche@unizar.es C5-3-13  
Santolaria Mazo, Jorge PDI IPF 106 976-76-1887 jsmazo@unizar.es C5-0-12  
Santolaya Sáenz, José Luis PDI EGI 126 976-76-2197 jlsanto@unizar.es C5-3-16  
Serrano Tierz, Ana PDI EGI 126 5098 anatierz@unizar.es C5-3-6  
Serreta Oliván, Alfredo PDI EGI 201 851333 serreta@unizar.es Cha, 5, D.2  
Subías Izquierdo, José Luis PDI EGI 106 1907 jlsubias@unizar.es C5-2-29 Web
Tardío Monreal, Enrique PDI EGI 126 5072 etardio@unizar.es C5-3-5  
Torres Leza, Fernando PDI IPF 106 976-76-1899 torresle@unizar.es C5-1-7  
Torres Portero, Manuel PDI EGI 126 5073 mtorres@unizar.es C5-3-12  
Torres Portero, Miguel Ángel PDI EGI 126 5064 matorres@unizar.es C5-3-7  
Ubieto Artur, Pedro PDI EGI 126 5074 pubieto@unizar.es C5-3-11  
Val Blasco, Sonia PDI IPF 126 976-76-1901 sonia@unizar.es C5-0-8  
Valero Reyes, Mercedes PAS PAS 106 5097 mmvalero@unizar.es C5-1-5  
Valero Ruiz, Carlos PDI IPF 106 1897 cvalruiz@unizar.es C5-0-11  
Velázquez Millán, Roberto PDI EGI 126 5062 rvelazqu@unizar.es C5-3-15  
Velazquez Sancho, Jesús PDI IPF 106 976-76-1887 jesusve@unizar.es C5-0-30  
Yagüe Fabra, José Antonio PDI IPF 106 976-76-2561 jyague@unizar.es C5-0-12  
Zubiaurre Eizaguirre, Verónica PDI EGI 126 5071 vezubi@unizar.es C5-3-9  
© 2015 DIDYF Departamento de Ingeniería de Diseño y Fabricación