Universidad de Zaragoza
miércoles, 23 de Abril de 2014
Personal
Inicio > Personal

Personal

Nombre Estatus Área Centro Tlf. Correo Despacho  
Aguilar Martín, Juan José PDI IPF 110 976-76-1896 jaguilar@unizar.es C5-1-6  
Albajez, Jose Antonio PDI IPF 110 976-76-1895 jalbajez@unizar.es C5-1-10  
Altemir Grasa, José Mª PDI EGI 110 976-76-1906 altemir@unizar.es C5-2-30 Web
Álvarez Álvarez, Jesús PDI EGI 110 876-55-5060 jalvarez@unizar.es C5-3-2  
Aranda Usón, Juan Antonio PDI IPF 110   juaranda@unizar.es    
Auría Apilluelo, José Manuel PDI EGI 110 876-55-5061 jmauria@unizar.es C5-3-4  
Berges Muro, Luis PDI IPF 110 976-76-1898 bergesl@unizar.es C5-1-9  
Biedermann, Anna Mª. PDI EGI 110 876-55-5098 anna@unizar.es C5-3-6 Web
Boira Cuevas, Javier PDI IPF 110 876-55-5094 jboira@unizar.es C5-1-12  
Boné Garasa, Antonio PDI EGI 201 974-23-9332 anbone@unizar.es    
Brosed Dueso, Fco. Javier PDI IPF 110 876-55-5456 fjbrosed@unizar.es Ed. IUI 4.2.06  
Callejero Cornao, Bernardino PDI EGI 110 876-55-5070 bernardi@unizar.es C5-3-14  
Cano Fernández, Juan Luis PDI PI 110 976-76-1908 jlcano@unizar.es C5-2-10 Web
Capablo Alquezar, Joaquín PDI IPF 110   jocap@unizar.es C5-0-8  
Casanova Agustín, Jesús PDI IPF 110 876-55-5096 jeca@unizar.es C5-0-28  
Cebollada Pras, Fernando PDI EGI 110 876-55-5069 fercebo@unizar.es C5-3-13  
Díaz Candela, Luís Angel PDI PI 201 974-29-2633 ldiaz@unizar.es    
Fandos Yebra, Francisco PDI IPF 110 976-76-1901 fmfandos@unizar.es C5-0-8  
Fernández Monforte, Sergio PDI EGI 326 978-64-5317      
Fernández-Carrión Rubio, Javier PDI PI 126 876-55-5103 jcarrion@unizar.es C5-2-7  
Franch Pardo, David PDI EGI 110 976-76-1905 dfranch@unizar.es C5-2-32  
Franco Gimeno, José Manuel PDI IPF 110 976-76-1891 jfranco@unizar.es C5-0-9  
Garcés Tebar, Antonio PDI EGI 201 974-29-2628 ajgarces@unizar.es ch. 5, alto, nº 4  
García Garcés, Miguel PDI IPF 110 876-55-5607 mggarces@unizar.es C5-1-8  
García Hernández, César PDI EGI 110 876-55-5182 cesarg@unizar.es C5-3-5  
García Orgillés, Ana PAS PAS 110 976-76-1900 angaror@unizar.es C5-1-5  
Germán Bueno, Angel PDI EGI 110 976-76-1902 afgerman@unizar.es C5-2-34  
González Pedraza, Mª Rosario PDI IPF 110 876-55-5606 charog@unizar.es C5-1-8  
Gracia Laguna, Rosario PDI EGI 110 876-55-5061 rgracial@unizar.es C5-3-4  
Guillén Torres, Jesús PDI PI 201 974239331 jguitor@unizar.es    
Huertas Talón, José Luis PDI IPF 110 876-55-1891 jhuertas@unizar.es C5-0-9  
Ibáñez Carabantes, Pedro PDI EGI 110 876-55-5067 pedrogas@unizar.es C5-3-10  
Lamban Castillo, Mª Pilar PDI IPF 110 976-76-1890 plamban@unizar.es C5-0-8  
Lidón López, Iván PDI PI 106 976-76-1908 ilidon@unizar.es C5-2-12  
Lope Domingo, Miguel Ángel PDI IPF 110 976-76-1892 malo@unizar.es C5-0-12  
López Cardiel, Enrique PDI EGI 110 976-76-1904 elopezc@unizar.es C5-2-32  
López Fornies, Ignacio PDI EGI 110 876-55-5068 ignlopez@unizar.es C5-3-3  
López Gómez, Carmelo PDI EGI 110 976-76-1893 melopez@unizar.es C5-2-29  
Lozano Langarita, Tomás PAS PAS 110 876-55-5092 lozano@unizar.es C5-1-5  
Majarena, Ana Crisitina PDI IPF 110 876-55-5453 majarena@unizar.es 4.2.05 Ed. I+D+i  
Manchado Pérez, Eduardo José PDI EGI 110 876-55-5059 manchado@unizar.es C5-3-3  
Marín Zurdo, José Javier PDI PI 110 976-76-1978 jjmarin@unizar.es C5-2-8  
Millán Millán, Iris PDI IPF 110 576-55-5062 imillanm@unizar.es C5-3-15  
Miralbés Buil, Ramón PDI EGI 110 876-55-5069 miralbes@unizar.es C5-3-13  
Monzón Fabregat, Fernando PDI PI 110 876-55-5103   C5-2-7  
Muñoz Villalba, José Francisco PDI PI 110 976-76-1978 munozvi@unizar.es C5-2-8  
Oliveros Colay, Mª José PDI IPF 110 876-55-5609 mjoliver@unizar.es C5-0-11  
Paricio Sánchez, José Manuel PDI EGI 110 976-76-1903 joparisa@unizar.es C5-2-33 Web
París Roche, Fernando PDI PI 110 876-55-5101 fparis@unizar.es C5-2-10  
Paz Pavón, Jesús PAS PAS 110 876-55-5104 jpaz@unizar.es C5-2-7  
Peña Baquedano, Juan Antonio PDI EGI 110 976-76-1904 juanp@unizar.es C5-2-32  
Pérez Ruiz, José Alberto PAS PAS 110 876-55-5096 japer@unizar.es C5-0-28  
Pina Gadea, Carmelo PDI EGI 110 876-55-5067 carpina@unizar.es C5-3-10  
Pinos Quílez, José Antonio PDI EGI 110 976-76-1902 jpinos@unizar.es C5-2-34  
Ranz Angulo, David PDI EGI 110 976-76-1903 dranz@unizar.es C5-2-33  
Rebollar Rubio, Rubén PDI PI 110 976-76-1910 rebollar@unizar.es C5-2-12 Web
Rodríguez Álvarez, Alberto PDI EGI 110 976-76-1905 alrodal@unizar.es C5-2-32 Web
Royo Sanchez, Jesús PDI IPF 110 976-76-1890 jaroyo@unizar.es C5-1-8  
Royo Sánchez, Ana Cristina PDI EGI 110 876-55-5071 crisroyo@unizar.es C5-3-9  
Royo Vázquez, Emilio Julián PDI IPF 110 976-76-1889 eroyo@unizar.es C5-0-10  
Sáenz Gil de Gomez, Mª Jesús PDI PI 110 976-76-1909 mjsaenz@unizar.es C5-2-10 Web
Sánchez Álvarez, Eduardo PDI EGI 110 876-55-5069 ejsanche@unizar.es C5-3-5  
Sánchez González, Pascual PDI PI 110 876-55-5101 pascuals@unizar.es C5-2-10  
Santolaria Mazo, Jorge PDI IPF 110 976-76-1887 jsmazo@unizar.es C5-1-10  
Santolaya Sáenz, José Luis PDI EGI 110 976-76-2197 jlsanto@unizar.es C5-3-16  
Serrano Tierz, Ana PDI EGI 110 876-8402197 anatierz@unizar.es C5-3-16  
Serreta Oliván, Alfredo PDI EGI 201 974-23-9333 serreta@unizar.es Cha, 5, D.2  
Subías Izquierdo, José Luis PDI EGI 110 976-76-1907 jlsubias@unizar.es C5-2-29 Web
Tardío Monreal, Enrique PDI EGI 110 876-55-5072 etardio@unizar.es C5-3-1  
Torres Leza, Fernando PDI IPF 110 976-76-1899 torresle@unizar.es C5-1-7  
Torres Portero, Manuel PDI EGI 110 876-55-5073 mtorres@unizar.es C5-3-12  
Torres Portero, Miguel Ángel PDI EGI 110 876-55-5064 matorres@unizar.es C5-3-7  
Ubieto Artur, Pedro PDI EGI 110 876-76-5074 pubieto@unizar.es C5-3-11  
Val Blasco, Sonia PDI IPF 110 976-76-1901 sonia@unizar.es C5-0-8  
Valero Martín, Ignacio PDI IPF 110 876-55-5094 ivalero@unizar.es C5-1-12  
Valero Reyes, Mercedes PAS PAS 110 876-55-5097 mmvalero@unizar.es C5-1-5  
Valero Ruiz, Carlos PDI IPF 110 976-76-1897 cvalruiz@unizar.es C5-0-11  
Velázquez Millán, Roberto PDI EGI 110 876-55-5062 rvelazqu@unizar.es C5-3-15  
Velazquez Sancho, Jesús PDI IPF 110 876-55-5456 jesusve@unizar.es 4.2.06 Ed. I+D+i  
Yagüe Fabra, José Antonio PDI IPF 110 976-76-2561 jyague@unizar.es C5-0-12  
Zubiaurre Eizaguirre, Verónica PDI EGI 110 876-55-5071 vezubi@unizar.es C5-3-9  
© 2014 DIDYF Departamento de Ingeniería de Diseño y Fabricación